Одесса

Добрый вечер!! хочу задать вопрос мне пришли договор и анкеты на предоставление услуг по трудоустройству на территории Аляски, компания FJCS которая... - вопрос №1113127

находится в Торонто, как я могу проверить легальность фирмы?
2 ответа

Ответы

Добрый день Галина!
В вашем случае думаю никак, я бы на вашем месте очень серьезно бы отнеслась к такому предложению.
Что могу посоветовать от себя: читайте об этой фирме в интернете, если это обман, это сразу же всплывет.
И второе, работодатель из Аляски, ну никак не мог выйти на вас напрямую, значит есть посредник-кадровое агентство в РФ, которое подбирает персонал.Информация о них должна быть в материалах которые вы получили.От себя, прошу будьте бдительны!!!
Удачи Вам.
Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!
В рабыни не попадитесь. Языком владеете, найдите их в реестре (ах)  и напишите запрос.

Buh