Кировская область

Доброго времени суток! У меня есть ребенок 1.5 лет.Сейчас я в разводе, ребенок проживает со мной, но прописан в доме отца. Могу ли я не менять его место прописки и чем это может обернуться в дальнейшем? Заранее спасибо за любые советы... - вопрос №1113158

1 ответ

Ответы

Можете не менять, прописка может отразиться только на определения детсада, школы.

Buh