Я мать одиночка , по своему выбору ( была в д.д и мечтала о дочке и воспитывать ее одна). Я не знакома со своим родным отцом , у моей матери -... - вопрос №1113173

диагноз -шизофрения около 20 лет. Моей дочери почти три года — растет без отца и отчима, мучает вопрос дать ли ей знакомство с ее родным отцом, личные отношения с отцом дочери не рассматриваю.

Ответы

Виолетта, здравствуйте. Отвечу Вам кратко — ребенок не виноват. что у Вас с ее отцом не сложилась жизнь. Дайте возможность им познакомиться и найти взаимопонимание. Я понимаю, что наверняка отец ребенка ранее наделал много глупостей, но он Все равно отец и не надо дочь лишать права с ним знакомиться и видеться. она ведь все равно останется с Вами. Думаю, Вы поняли мою мысль. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Думаю, Вам стоит проработать «родительский сценарий», который Вы повторяете. Обращайтесь, помогу.