полусение гражданства РФ - вопрос №111321

Здравствуйте. Я гражданка Украины, но родилась на территории России, вышла замуж за гражданина РФ, мои родители тоже россияне.Подскажите пожалуйста как я могу получить гражданство РФ и какие этапы (если они есть) мне предстоят?

Ответы

 у вас проблем с получением гражданства РФ не будет — вам необхлдимо пройти три этапа — встать на миграционный учет ( по месту пребывания), затем получить разрешение на временное проживание — через год обратиться с заявлением о получении вида на жительство а потом подать заявление о приеме в гражданство, нужно только время