Москва

Здраствуйте.я ветеран чеченской войны,и так получилось я забыл погасить кредит,мне заблокировывали карту с пенсией с чечни.после я погасил кредит это было в феврале,а карту до сих пор не - вопрос №1113287

разблокировывали.могу ли я подать в суд на судебных приставов

Ответы

Вам необходимо было подать копию платежного документа долга в территориальное подразделение судебных приставов, на основании чего они обязаны были окончить в отношении Вас исполнительное производство. Еслыи Вы подовали данный документ судебным приставам Вам необходимо с заявлением обратиться в адрес руководителя отдела СП с просьбой предоставить Вам копию постановления об окончании исполнительного производства и копию постановления о снятии арстас Вашей банковской краты.

Buh