Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте.У нас такая ситуация,что взяли ипотеку на квартиру в строящемся доме.Сейчас с мужем разводимся.все документы оформили на меня.вопрос такой как лучше нам разделить эту квартиру. - вопрос №1114201

и что может поучить мой муж от этой квартиры.и можно ли продать квартиру, если ипотека не погашена?

Ответы

Добрый вечер!
В вашем случае необходимо вести переговоры с банком и заключать дополнительное соглашение к договору.Что касаемо продажи, да, есть организации, которые будут готовы выкупить у вас ипотеку, но вы сильно потеряете в денежных средствах.
Удачи Вам!
И не забудьте выбрать лучший ответ.Спасибо!

Buh