а мужчины ходят к психологам?и что делать если вторая половина не захочет идти,а предел за которым развод не за горами? - вопрос №1114386

Ответы

1) Ходят конечно, находясь в стрессовой ситуации, ясно увидеть картину происходящего самостоятельно, сложнее. Конструктивная работа с психологом упрощает ситуацию, и находит приемлемые для вас решения. 2) Обрисуйте ситуацию на форуме, выберите подходящий ответ близкий для вас, и поработайте с психологом самостоятельно. Начните с себя, и эти изменения скажутся на вашей семье в лучшую сторону.
Ходят (но только смелые).
Отношения строят двое. И если меняется один партнер, меняется и поведение другого (закон системы). Так что не ищите причин (вторая половина не хочет), ищите пути (меняйтесь сами). Обращайтесь, помогу.
Добрый день. Дима, ходят мужчины к психологам, умные мужчины ходят- и, самое главное, ни когда не жалеют об этом. В вашем случае лучше обратиться к сертифицированному семейному психологу, проблема семейная.
Дима, соглашусь с ответом Игоря Леонидовича: начнете меняться вы -измениться и многое вокруг вас, в том числе и ваша жена)) Только меняться нужно последовательно и в системе)))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.