Калужская область

я довез дедушку в больницу(8месяцев назад),а он меня обвиняет в наезде на него,у него перелом(тяжкий вред здоровью)завели уголовное дело,была очная... - вопрос №1115051

ставка, будет суд, свидетелей нет, как мне быть? что делать в этой ситуации? чем это закончится? подскажите пожалуйста? заранее благодарен

Ответы

Здравствуйте. Очень мало информации изложено. Квалификация, доказательства, состояние потерпевшего, стадия производства и так далее. Только после понимания этих и других вопросов можно ответить на вопросы.