Архангельская область

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Подала исковое заявление в суд на мэрию города по поводу непредоставления места в детском саду. В требованиях... - вопрос №1115789

расписала номера и адреса ДОУ которым отдаю предпочтения. Мне позвонили из суда и попросили переписать требования, не указывать конкретные ДОУ. Правомерно ли это? И что будет, если я не пойду переписывать заявление и оставлю все как есть? Его будут рассматривать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вероятно, требования суда обусловлено тем, что вы указав ДОУ, не указали их в «шапке» иска как третьи лица. И требование суда правомерно. Но если вы откажетесь переписывать иск, то суд может отставить без движения дав срок на устранение недостатков, или, что еще хуже принять к производству как есть и отказать в удовлетворении исковых требований. (если мой ответ помог вам разобраться в проблеме, не забудьте оценить и выбрать его лучшим).