Саратовская область

Здравствуйте! У меня возникла такая ситуация: Заказала товар через интернет-магазин, обещали прислать через 2 недели, а пришел он через 4 недели и...теперь я не в состоянии его выкупить, названивали с - вопрос №1115798

Ответы

Вы вправе отказаться от покупки товара т.к. продавцом было нарушено условие договора купли продажи касающееся срока его поставки 2 недели.