Другое

Здравствуйте,....пожалуйста мне очень нужна ваша помощь! Подскажите мне.....месяц назад на меня написали заявление об изнасиловании, девушка сняла... - вопрос №1115947

побои и сделала медэкспертизу… полиция начала меня искать через четыре дня( один раз только пришли и всё, больше не приходили)… сейчас тоже в течение месяца никто не приходит… Как вы считаете может быть следователь закрыл это дело, или просто меня не ищут??? Как мне быть?

Ответы

Возможно в отношении вас и не возбуждалось уголовного дела, просто была проверка по заявлению и  в ВУД было отказано.Вы вправе сходить к следователю СК и узнать результат.

Buh