Ставропольский край

человек прописан по привотизации и не проживает.платить камунальные тоже не хочет.как сделать так чтобы не платить за него? - вопрос №1116266

Ответы

Здравствуйте! Прописываются (регистрируются) по месту жительства или пребывания. Если человек является собственником доли в квартире или даже если просто прописан в ней, он обязан отвечать по обязательствам вытекающим из пользования данным жилым помещением. Если отказывается, определяйте порядок оплаты за жилое помещение в судебном порядке. (если мой ответ помог вам разобраться в проблеме, не забудьте оценить и выбрать его лучшим).

Buh