Начал злиться - вопрос №1116537

Здравствуйте, последнее время у меня финансовые проблемы, не могу найти работу, из-за этого нервничаю, но сдерживаюсь. Но последнюю неделю соседи делают ремонт и постоянно, монотонно стучат молотком. Судя по всему это была последняя капля, теперь у меня дергается веко, я начал скрипеть зубами, от бешенства начал потеть, краснеть, и дрожать. Подскажите что мне делать.

Ответы

Сергей Иванович, здравствуйте. Совокупность проблем вызвало у Вас нервное напряжение. Надо успокоиться, хорошо подойдет аутогенная тренировка и дыхательные упражнения. Когда проблемы с работой решатся, то Ваше состояние нормализуется. Не помешает сходить к невропатологу. возможно Вам назначат какие то мед препараты, что бы снять симптому, подергивания век. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!