Ростовская область

Доброго дня. Вопрос: К Каккому кодексу относится договор о возмездном оказании услуг? Могу ли я по этому договору обратиться в Трудовую Инспекцию в связи с задержкой зарплаты? - вопрос №1116597

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Договор относится к гражданскому кодексу. Обратиться в Трудовую инспекцию можно, но вам там не помогут, т.к. отношения не трудовые, а гражданско-правовые. Поэтому, нужно обращаться в суд. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

Buh