История такова у моего мужа есть приятель на работе которого он уважает Петя. Петя в нашей конторе - начальник отдела. Я рядовой менеджер. Я его... - вопрос №1117147

практически не знаю, с мужем он на ты, а меня всегда на вы и подчеркивает дистанцию типа он полковник и тп. Я его как то встретила он попросил сделать для него работу, я согласилась все таки приятель мужа. И тут сразу себя почувствовала как то не очень, т. е он так пристально смотрел мне в глаза. в область переносицы что я просто на какие-то секунды отключилась, как*будто время остановилось. Через недели две я пришла к нему в кабинет сдать работу которую он просил, он сидел там со своим замом, они стали переглядываться друг с другом. потом Петя сказал чтобы я подошла к нему (к его столу) поближе, я подошла, и тут все как в тумане, провал памяти. Помню только картинки, только что что ему эта работа на фиг не нужна, он откинулся на кресло и такого пошлого взгляд, я понимала все что он думает, текст был следующий: что мне с тобой сделать? Изнасилывать.Да изнасилывать. И тут вся комната у меня перед глазами поплыла. Я тогда подумала что я схожу с ума. Дальше он стал просто раздевать меня взглядом и я чувствовала этот взгляд как прикосновение. Дальше провал памяти только картинки помню. Из обрывков воспоминания: помню — он сказал что выкинет мою работу, я тогда подумала что надо взять у него свою папку и бежать, но он опередил меня отобрал папку и начал так орать и кидать папку на стол и замахиваться на меня, короче я испугалась что он меня побьет и никуда не ушла. Потом провал. Потом помню он ударил меня ( 2 пощечины), я упала на стол он встал изо стола и начал смеяться, дословно" как она себя ведет ну я не могу", " любишь когда все смотрят?". Я почувствовала себя раздавленной. Потом опять провал. Потом помню его ширинку возле своего лица я отвернулась сказала что ничего не хочу. Потом опять провал. Потом помню он называет мое имя Ирина я сначала вижу половину лица потом уже всю комнату, он сказал что ему все понравилось и теперь иди. Что мне делать в такой ситуации? Увольняться? Доказать это не возможно. Во первых прошло время, потом у него свидетель который подтвердит его слова, а так его слова против моих. Видимо психика моя порушена. У меня пропал аппетит, я стала мало спать, просыпаюсь рано, все время пережевываю эту историю, не могу соединить огрызки воспоминаний, то что вспоминается очень унизительное, грызу себя. Потом я очень часто начала встречать его в коридоре, он стал захаживать к нам в отдел. Лично со мной он не общался, только здоровался, подмигивал то одним то двумя глазами. Но у меня не уходила мысль что меня каким-то образом использовали. И я заметила одну странную особенность когда я его встречала на расстоянии видимости я начала слышать его голос, то есть он не произносил что-то вслух а я просто его мысли что-ли обращенные ко мне, потом стала чувствовать прикосновения к себе. Хочу отметить что это я чувствовала если он находился на расстоянии метра где-то. А так нет. Это может быть гипноз или что это? Я стала постоянно о нем думать, просто он превратился в навязчивую мысль, а раньше до этого его просто не замечала и не вспоминала.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ирина, вам стоит срочно обратиться на прием к психотерапевту/психиатру в очном режиме (в поликлинике по месту жительства). Специалист обследует вас- выявит причину вашего состояния (например, легкая внушаемость и т.д.) и странных провалов памяти (например, страха и т.д.) и проработает её. И оснастит вас техниками  психихологической защиты от таких «агрессоров», как начальник отдела Петя.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте. Я вам уже отвечал на точно такой же вопрос. Зачем дублировать вопросы? Ответов больше от этого не будет. Удачи Вам!!!