Ульяновская область

Человек осужден ст228 за наркот. ср-во в жидком виде и не была сделана масса сухого остатка, является это нарушением?Можно ли после уничтожения наркотич. ср-ва сделать экспертизу массы сухого остатка - вопрос №1117432

Ответы

Да, это является нарушением. Но повторно провести экспертизу уже невозможно, связи с уничтожением улики. Пишите кассационную жалобу на приговор суда.

Buh