Родственники достали своей темой о парнях, своими советами как и где мне искать парня... Что им сказать что бы они - вопрос №1117678

заткунились.
2 ответа

Ответы

Мила, здравствуйте!
Возможно и правда ваши родственники слишком усердно поднимают эту тему, однако не стоит реагировать так агрессивно. Скажите, что вы сами вправе решать свою судьбу и делать выбор, и когда вы будете внутренне готовы к отношениям, когда появится на горизонте подходящий человек, то все непременно сложится!
Удачи вам!
С уважением,
Мила, здравствуйте.  Это ваша жизнь и родственника научитесь говорить НЕТ в корректной форме, не пытайтесь с ними заводится, можете отвечать полу шутя, что всему свое время, скоро мой парень придет и так далее. Есть много способов. как познакомится с парнями: на работе, учебе в парке. на спортивной секции, кафе и тд. главное, что бы парень вам понравился. а не знакомиться ради знакомства, что бы только считалось. Можно познакомится в интернете и успешно, но надо быть готовой к многочисленным не серьезным предложениям. По этому поводу рекомендую прочитать мой блог «Знакомство в интернете», где я даю практические рекомендации. Вот ссылка на  блог http://www.liveexpert.ru/journal/view/943788-znakomstvo-v-internete-zdravstvujte-uvazhaemie?id=363852
От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!