Пензенская область

Оформили кредит в 2013 Альфа Банк.В ежемесячный платеж помимо процентов и основного долга входит комиссия за ведение текущего счета 40817....,... - вопрос №1119378

открытого при оформлении кредита. Законно ли это? Можно сделать перерасчет? И уплаченную комиссию вернуть на счет? И если можно вернуть, то какой статьей ГКРФ руководствоваться?

Ответы

У меня в Альфе счёт… также, в судебном порядке… исключил комиссии.

Buh