Минск

Здравствуйте, сложилась такая ситуация: двое братьев один россиянин, второй белорус получили в наследство дом в Краснодарском крае, а именно в Приморско-Ахтарске. Как белорусу выкупить у россиянина - вопрос №1119761

его часть дома с землей, в основом очень волнует вопрос по поводу земли. Возможно ли выкупить и что для этого нужно?
1 ответ

Ответы

Выкупить возможно после оформления наследства на обоих братьев. Выкупить одновременно можно и землю и дом.

Buh