Приморский край

Здравствуйте. Подскажите если имеется задолжносиь за коммунальные услуги в размере 70т р. И на эту сумму сделана реструкторизация, долг оплачиваетсЯВыпустят ли нас за границу с такой - вопрос №1119877

задолжностью?..
1 ответ

Ответы

Если до суда дело не доходило и Вами не занимаются приставы — то выпустят. Если реструктуризация связана с решением суда — то «выпустят или нет» необходимо выяснять в ФССП.

Buh