Я очень боюсь... сойти с ума.Мне уже год мешают жить постоянные "извращения".Я считал себя гомосексуалистом,маньяком,даже людоедом.Я нахожу... - вопрос №1120011

подтверждения всему, опровергаю, и очень-очень боюсь.Стоит мне забыть о чем-нибудь, то тут же придумываю что-нибудь новое.Что мне делать?

Ответы

Доброе утро. Иван,  вам стоит обратиться к сексологу («Я считал себя гомосексуалистом, маньяком») или психиатру («Я считал себя… людоедом»), который с учетом вашего возраста, профессии  психотипа и сексотипа, с причин появившихся извращений и так далее, избавят вас от глубинных страхов и скрытой агрессии и откорректируют ваше поведение и ход мыслей.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

Дмитрий Алексеевич