Свердловская область

Добрый день!!! Моя подруга взяла в банке кредит, по кредиту не расплатилась, сейчас из банка звонят мне и говорят, что если она не расплатится, то я... - вопрос №1120180

должна буду оплатить за нее, хотя я ничего и ни где не подписывала, поручителем за нее не выступала, видимо по программе банка, она указала своих знакомых, в том числе и меня. Обязана ли я буду оплачивать ее кредит?
1 ответ

Ответы

Нет, если Вы не являетесь поручителем, обязать Вас платить не сможет даже суд. На Вас просто оказывают психологическое давление, в надежде, что Вы поспособствуете тому, что подруга начнёт платить…

Buh