МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ ПРИСЛЕДУЮТ НЕ УДАЧИ, ЗА ЧТО БЫ НЕ ВЗЯЛАСЬ НЕ ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - вопрос №1120225

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Проанализируйте все свои неудачи и себя в них- это позволит вам найти и проработать свои допускаемые ошибки, исправить и не повторять их. Традиционно, кроме анализа, рекомендуется:
*смена отношения к ситуации,
*смена моделей поведения и взаимодействия,
*проработка страхов и неуверенности в себе и так далее.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Дела, которые делаются по желанию всегда получаются, а дела, которые вы делаете без желания по просьбе или уговору других могут не получаться? А ваши неудачные дела — ваши желаемые дела?
Добра и счастья вам!

Шендерова Елена