Здравствуйте! Меня у меня постоянно какие-то воспоминания прошлого. не сказать что живу прошлым, но анализирую отношения в настоящем на основе опыта... - вопрос №1120604

в прошлом. В голове складываются нехорошие картины. В разговоре с человеком могу вдруг вспомнить нехорошую ситуацию с ним (когда он плохо поступил, обозвал меня и т.д). как с этим справиться? и что это такое?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Не вижу как таковой проблемы: у каждого человека есть свой опыт, свой багаж жизненных событий и, конечно же, настоящее и будущее зависит от нашего опыта и прошлого. Также разумеется, что вы будете помнить какие-то неприятные события, связанные с людьми, но нужно уметь прощать и отпускать!
С уважением,