Здравствуйте! Мне уже 29 , замужем не была и детей нет. в последнее время ловлю себя на мысли, что даже знакомится нискем не хочу. А если хожу на... - вопрос №1120774

свидания, то не даю парням шансов. Сижу дома сама и не понимаю, что со мной. Хорошо, хоть работа отвлекает.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Надо найти причину, что Вас останавливает..., если есть возможность, то лучше ее найти с психологом и устранить. Я думаю, что просто Вы еще не встретили свою настоящую  ЛЮБОВЬ. Когда это будет именно Ваш МУЖЧИНА, то сразу вспыхнет огонек в Вашем сердце. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у каждого свои сроки создания семьи
может быть ваш еще не пришел
можно посмотреть что у вас.