Добрый день! У меня проблема с парнем. Мне 26, ему 24. Мы жили вместе 1,5 года. Первое время все было нормально. Потом переехали в другой город к его... - вопрос №1120958

маме. Я ехать не хотела, но он меня уговорил. Всех проблем совместной жизни рассказывать не буду, скажу только что у нас была назначена свадьба. Примерно пол года я к ней готовилась одна, а за 1,5 месяца до назначенной даты он свадьбу «перенес» по причине, что нет денег. Через месяц я ушла от него. Теперь он шантажирует меня самоубийством. Вчера ушел в лес, сказал, что повеситься, я по телефону уговорила его выйти. 3 раза он уже глотал таблетки, правда не знаю какие и сколько, но потом вроде бы сам делал промывание. Свечей прожег себе грудь, там остался шрам. На ноге себе лезвием нацарапал мое имя. Я уже устала от этого. Что делать не спрашиваю, я уже решила уйти, но как это сделать? Очень нагнетает чувство вины.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наташа, а в чем заключается ваша вина? Люди встречаются, живут вместе когда им хорошо вдвоем, но они неподневольны, и не отвечают за поступки другого человека. У вашего бывшего м.ч. есть мама, а Вы имеете право на своё счастье!