мошеничество - вопрос №112168

Здраствуйте! Участвуя в акциях в различных компаниях на протяжении полтора года, я так не разу не выиграла!!! Эти компании очень распространённые. потратив не малые деньги я так и не чего не получила. я хочу подать на них заявление в суд, но так как я живу не близко к Твери, то какие меры можно принять в своем городе. речь идет оне маленькой сумме. контактов о них практически нет, только консультанты в ответ. помогите пожалуйста, если можете. надеемся только на Вас!!! Настя.

Ответы

Здравствуйте Настя! Мне не совсем понятно о каких акциях идет речь! Но попробую ответить! Если Вы считаете что компании которые проводили эти акции мошенники, то Вы можете подать заявление  в полицию по факту мошенничества! Что касается контактов!!! Думаю что вычислить эти фирмы все таки можно! Если Вы хотите подать на эти компании в суд, то Вам придется очень обоснованно написать исковое заявление! Заявление нужно подать в суд по месту нахождению ответчика! Заявление можно отослать в суд по почте! К заявлению должны быть приложены копии всех сопутствующих документов и оригинал квитанции об уплате гос.пошлины!

Будут еще вопросы пишите мне в чат!

Buh