Нижегородская область

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Подскажите пожалуйста, с чего мне начинать если я дал организации деньги в долг по договору займа, а организация - вопрос №1121698

исчезла?

Ответы

Мошенничество, они и не планировали их возвращать.
Здравствуйте. Для начала возьмите выписку из ЕГРЮЛ в регистрирующем органе на данную организацию (стоимость 200 рублей). Будет известно текущее состояние организации. Если статус действующий, сможете подать исковое заявление по юридическому адресу.

Buh