Волгоградская область

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос: статья 158 часть 3 а; 4 обвиняемых; у одного-20 эпизодов,у второго тоже 20,у двух других по 4. Все приняли особый порядок. Какой срок дадут тем у которых 20 - вопрос №1121950

Лучший ответ по мнению автора

здравтсвуйте, Александр! суд принимает решения по закону и по личному убеждению. Смею предположить, что сроок будет не ниже   шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
Лучший ответ по мнению автора

Buh