Минск

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!Я ЗАНИМАЮСЬ ПРОДАЖЕЙ ОДЕЖДЫ ПОД ЗАКАЗ. У МЕНЯ ОДНА ДЕВОЧКА РЕШИЛА СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ И ДОЛЖНА БЫЛА ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ КОШЕЛЕК ВЕБ МАНИ. КОГДА ОНА ПРОИЗВЕЛА ЯКОБЫ ОПЛАТУ - вопрос №1122474

СБРОСИЛА МНЕ ФОТО ЧЕКА В ЧЕКЕ ВСЕ ДАННЫЕ МОЕГО КОШЕЛЬКА ВЕРНЫЕ БЫЛИ. НО УЖЕ МЕСЯЦ ПРОШЕЛ И ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ПОСТУПИЛИ, И ПРИ ЭТОМ Я НЕ ОДНОКРАТНО ПИСАЛА ЭТОЙ ДЕВОЧКИ, ЧТО ДЕНЬГИ ВАШИ НЕ ПРИШЛИ, НА ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕЧАЛА Я ВАМ СБРОСИЛА ЧЕК ВЫ РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ, ЗВОНИТЕ В БАНК. И СООТВЕТСТВЕННО Я НЕ СТАЛА ЗВОНИТЬ В БАНК ТАК КАК МНЕ БЫ НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ БЫ ПО ПОВОДУ ЭТОГО ПЛАТЕЖА, ВЕДЬ НИ Я ПОПОЛНЯЛА КОШЕЛЕК. ДЕВОЧКА САМА РАЗБИРАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ А ТОЛЬКО УГРАЖАЕТ, ЧТО НАПИШЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ. НО ВЕДЬ У МЕНЯ НА МОЕМ ЭЛЕКТРОННОМ КОШЕЛЬКЕ ВСЕ ФИКСИРУЕТСЯ И ПРИХОД И РАСХОД ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, А ЭТА СУММА КОТОРУЮ ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ПОЛОЖИТЬ ДАЖЕ НЕ ПОСТУПАЛА. СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ОНА НАПИШЕТ НА МЕНЯ ЗАЯВЛЕНИЕ МЕНЯ МОГУТ ПРИВЛЕЧЬ К КАКОМУ НИБУДЬ НАКАЗАНИЮ

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Привлечь вас ни к чему не смогут, так как у вас есть история поступлений и расхода кошелька веб мани! И если поступлений от этой девочки не было то и бояться вам нечего! Она сама должна искать свои деньги!

Buh