Красноярский край

Здравствуйте! У нас с братом есть квартира, мы выставили ее на продажу, брат хочет жить там, пока она не продастся(в наст.момент квартира сдается), но я боюсь, что он потом не захочет съезжать и - вопрос №1122487

вообще продавать ее, не выгнать никак, подскажите, пожалуйста, можно ли заключить договор между нами, о том что он согласен на продажу, живет временно и проблем не будет. Спасибо

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Если ваш брат согласен на условия такого договора, то пожалуйста!

Buh