Смоленская область

Здравствуйте,сегодня меня уволили по статье 77 пункт 1 трудового кодекса и как они сказали по сокращению.с завтрашнего дня я должна была идти в отпуск по уходу за ребенком до 1.5 года а сейчас ему - вопрос №1122576

только 3 месяца.18 июля они меня официально уволят.и сказали что выплатят компенсацию.но должен ли работодатель выплатить мне пособие на ребенка до 1,5 лет?
1 ответ

Ответы

До момента увольнения будет выплачено. Остаток будете получать на бирже.

Buh