Такая ситуация....вообще моя мать вышла второй раз замуж потом прошло время у меня намечалась свадьба и отчим дал денег взях их в банке в кредит но потом развелся с моей матерью и теперь требует - вопрос №1122782

деньги обратно грозит судом и расправой вмешательством в личную жизнь написал всем друзьям что я должник… сказал что продал мой долг коллекторам… как быть и чего ждать… заранее Спааибо
1 ответ

Ответы

Если вы ему расписку долговую не писали в получении денег, то ничего он с вас не взыщет и коллектора ничего не купят нужна документация подтверждающая факт получения вами денег!