Здравствуйте, уважаемые специалисты. У меня такая проблема. Она не дает мне покоя с раннего детства. Когда я нахожусь в людном месте, меня часто обзывают незнакомые люди. - вопрос №1123162

Особенно противоположного пола. Это всегда подростки. Каждый раз — смех — и какое-нибудь обзывательство. Вот сейчас буквально ходила в магазин. У соседей парни молодые делают ремонт. Только прошла мимо — взрывной смех и «макакааа» хахаха. Мне не верят знакомые, говорят, что у меня паранойя и мне все показалось. Но это повторяется практически каждый раз, когда я одна иду мимо группы подростков.Улюлюканье и смех. Как с этим бороться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Попробуй сменить место жительства и если это будет продолжаться, смени город, гос-во.
Доброе утро. Как минимум Поднимите самооценку- станете увереннее в себе. Вспомните про чувство юмора и иронии — сможете не обращать внимания на смешки за спиной, а при необходимости и парировать на них.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.