Алтайский край

Брак расторгнут , муж собственник жилья, в котором зарегистрированы два наших сына. Муж продал эту квартиру и теперь наших детей и меня выселяют из... - вопрос №1123279

квартиры. Могут ли детей выселить из квартиры в некуда. У меня нет собственного жилья?

Ответы

ни вы ни дети не являетесь членами семьи нового собственника, поэтому вас всех выселят.

Buh