Республика Башкортостан

Здравствуйте! Если алиментщик неплательщик женится, не перейдет ли его задолженность на новую жену и не пострадает ли ее - вопрос №1123727

имущество?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Валерия! Имущество которым вы владели до брака принадлежит только вам и разделу не подлежит! По алиментным обязательствам алиментщик будет отвечать сам!
составьте брачный договор, в котором укажите режим нажитого имущества, и режим имущества, которое будете приобретать в браке,   а также вопрос долгов тоже пропишите