Алтайский край

Здравствуйте! Заранее спасибо!!! Между мной и гражданкой Германии был заключен брак в России,после чего она уехала в Германию на постоянное место... - вопрос №1123764

жительства, родила там ребенка, который является гражданином Германии. В этом году приехала подать заявление на развод и взыскание с меня алиментов. Вопрос: «Может ли она требовать с меня взыскание алиментов на ребенка, имеющего только гражданство Германии?»

Ответы

Если ребенок Ваш, то не зависимо от гражданства супруга имеет право требовать взыскания алиментов.

Buh