Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

как поступить? - вопрос №1124228

проживаю в муп квартире! со мной еще моя жена ( временая прописка) брак законный! дочка и еще ждем второго! квартира у нас двушка! а мать живет в другой комнате! нам не встать ни под одону программу на улучшение или расширение или на получение земли только потому что нам хватает кв метров.нас не признают нуждающеми! и т олько в том случае если мы пропишем кого нибудь плюс жену и потом родившегося возможно все и получится установленные нормы на человека это( 9 кв.м) кувартира у нас 53! мать является квартиросьемщиком! работаю пока я один! отношения у нас плохие и она все грозится по какому то там закону выселить нас с женой ( ребенок прописан) типо есть какой то пункт по которому она может! ( не пункт ли это где она может подать. что я ей не сын) не совсем понимаю обьясните что это за нов закон!? люди проживающие в моем населенном пункте. где не имеют ни многодетных семей в общем не нуждающие а по документам они проходят и встают на учет и получают земли! как???? как мне что то сделать или как нас расселить? и что для этого нужно потому что проживание совместное с роди телем становится неавозможным и на уступки она не пойдет!

Ответы

Здравствуйте Максим! Ну выписать и тем более выселить вас она не может, нет такого закона! (так как квартира муниципальная) Ну а что касается невозможности совместного проживания, то что здесь можно посоветовать! Вам необходимо обратиться в местную администрацию что бы вам объяснили какими программами вы можете восползоваться!

Buh