Приморский край

собственниками квартиры являются 1/2племянницы (дочь сестры ей 8 лет) и 1/2 моя (мне она по дарственной перешла от мамы) я хочу въехать своей семьей... - вопрос №1124251

чтоб ухаживать за мамой; я не могу забрать ее к себе у нас с мужем 1 комнатная и у нас 2 детей всего 29 квадратов;

Ответы

 У Вас есть половина квартиры в собственности. Вам никто не может запретить там проживать. А вот на выезд мужа потребуется согласие второго сособственника, в Вашем случае её законного представителя — сестры.

Buh