Республика Башкортостан

Здравствуйте!Хотим построить двухквартирный дом на участке ИЖС в сельской местности для последующей продажи? Как документально правильно это... - вопрос №1124686

оформить, во избежании проблем с их дальнейшей регистрации в Рег.органах? Заранее спасибо!

Ответы

Необходимо правильно оформить документы перед началом строительства. А при строительстве соблюдать все нормы, действующие в Вашей местности, тогда проблем с продажей не будет.

Buh