Волгоградская область

Я хозяйка приватизированной дачи. Она приватизирована по 1/2: я и моя мама. 5 лет назад умерла мама, в свою долю наследства я не вступила до сих пор... - вопрос №1124694

из-за отсутствия денежных средств. За 5 лет за дачу накопились задолженности по членским взносам в размере порядка 20-ти тысяч. С тех пор она является брошенной (уже 5 лет). Желающих её купить нет, многократные попытки оказались тщетны. Что можно предпринять, чтобы избавиться от дачи и сбросить с себя все долги, чтобы они не накапливались дальше?

Ответы

А Вы обращались к нотариусу с заявлением о вступлении в права наследования?

Buh