Работа и отпуск - вопрос №112495

Здравствуйте! У меня жена беременна. 21 неделя. Устроилась на работу на днях (макдоналдс). Как и сколько должны выплатить ей декретные? И должны что-нибудь выплачивать в течении этих 3-х лет, пока будет с ребёнком сидеть?

Ответы

Добрый день.

Макдоналдс славится что все платит по честному.

Да до 1,5 лет ей будут платить сколько зависит от ее зарплаты. Если она работает по программе полный рабочий день. То и декретные тоже будут неплохие.

Не переживайте все будет хорошо.

Удачи вам.

Buh