Московская область

Моему сыну 10 месяцев это его первая прописка к папе на автомате. Я ( мама ) прописана по другому адресу . Тоесть в 3- х комнатной квартире прописаны мама мужа сестра брат мой муж а теперь и мой - вопрос №1124991

сынок 10 месяцев. Собственник сестра мужа. Могут ли они выписать моего ребенка без моего и мужа согласия? Мы хотим с мужем чтобы он был прописан там. А мама мужа против. Может ли она выписать его?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может ли она выписать его?

Кто? Сестра-собственник или мама, которая против?

Выписать без согласия не может ни одна, ни вторая, поскольку ребёнок должен быть зарегистрирован по месту проживания или папы или мамы.
Лучший ответ по мнению автора

Buh