Магаданская область

Здравствуйте, возможно ли выписать человека из квартиры без его личного участия , но имея при себе генеральную доверенность и остальные документы? И возможно ли забрать права человека по той же схеме? - вопрос №1125419

1 ответ

Ответы

Конечно, можно. Можно еще по доверенности все свои долги и штрафы на него повесить, забрать не только права, но и машину, а также квартиру, жену и попугайчика.

Buh