Жизнь на кухне - вопрос №112597

Здравствуйте!

У меня в собственности 1 к. кв-ра, со мной проживает вдова моего отца, как и я прописанная в квартире. Поскольку эта дама в возрасте 64 лет с тараканами в голове и они там все активнее и активнее, жить с каждым днем труднее — она стоит на учете в пнд, ведет ночной образ жизни и иногда ее поведение выходит за рамкиадекватного (к примеру, я один раз проснулась оттого, что по квартире ходят две женщины восточной национальности, на вопрос как они попали в квартиру она ответила: они в дверь стучали, мне спать мешали, вот я им и открыла). Ни в пансион при пнд, ни в дом престарелых она не хочет. В таком случае вижу только один вариант — оборудовать кухню под комнату. Подскажите, пожалуйста, могу ли я ее переселить на кухню без ее согласия? И что с помощью закона она может в этом случае предпринять?

Спасибо!

1 ответ

Ответы

вы являетесь собственником, поэтому владеете и распоряжаетесь данной квартирой вы. Вам решать что и как делать в этой квартире, только если что-то хотите переоборудовать, надо согласовать с соответствующими органами.

Buh