Ростовская область

Добрый день !!!Скажите пожалуйста нужна ли мне справка от бывшей жены о среднем заработке на получение субсидии,если в квартире прописаны только я и... - вопрос №1126130

двое детей и 2 вопрос положено ли мне бесплатное расширение жил площади если в моей кв. прописаны я инв.2 гр. я не выхожу из дома по причини заболевания и прописаны еще дети 12лет и 14 лет жилье приватизировано ???

Ответы

Если Вы с женой в разводе, то справка о доходах Вашей жены для получения субсидии не нужна.
Вы имеете право на постановку на очередь на получение жилья по социальному найму при соблюдении определенных условий. Почитайте Раздел III ФЗ №188-ФЗ «Жилищный кодекс РФ» по ссылке www.consultant.ru/popular/housing/55_9.html#p764. Если останутся вопросы, обращайтесь.

Buh