Курская область

Здравствуйте,у меня вопрос по лишению отцовства и усыновлению. Мой бывший муж написал у нотариуса отказ от ребенка, т.к. алименты не платит 2 года,... - вопрос №1127212

не общается с ребенком. Также написано, что он не имеет ничего против того, чтобы ребенка усыновил мой нынешний супруг. Адвокат нам говорит подавать сразу заявление на усыновление в суд от нынешнего супруга, не подавая иск на лишение отцовства(мол, можно и не так, как говорят в суде). До этого в суде нам просто говорили, что нужно подать иск сначала на лишение, потом на усыновление. Скажите, каков порядок правильный, чтобы лишний раз не ездить в суд соседнего города?
1 ответ

Ответы

ваш адвокат прав. Зачем сомневаться?

Buh