Тверская область

Я попал в ДТП по своей же вине. Я привысел скорость и объезжал стоящий на моей полосе грузовик дорожных работ. На дороге небыло разметки т.к велись... - вопрос №1127427

дорожные работы. Не заметив встречного авто я в него влетел. Все целы кроме сидящей сзади бабушки в авто которое преградило мне путь. У бабушки сотрясение мозга и в ноге какаета жидкость ее внук сказал что якобы она ходить не сможет. Могут ли мне дать условный срок?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Павел! если Вы не судимы ранее, собирайте положительный характеризующий материал с места учебы, с места жительства и др. (Откуда можете), полное раскаивание, помощь следствию в расследовании преступления, и… обязательно материалное вознаграждение и извинение перед потерпевшей… я думаю, что могут даже прекратить уголовное дело, но это по усмотрению, не обязательно. А суд, конечно, может дать и условный срок
Лучший ответ по мнению автора

Buh