Омская область

Месяц назад у бывшего мужа высчитали алименты с зарплаты, а до меня они дойти никак не могут. Звонила судебному приставу, а он говорит,...они лежат у нас, все никак вам не можем их перевести на счет. - вопрос №1128005

Ответы

Добрый день, пишите жалобу на пристава в ФССП в тот отдел, куда вы подавала исполнительный лист.
Пишите жалобу, иначе они так годами могут там пролежать…
А почему не могут?