Здравствуйте уважаемые психологи хочу обратится за советом не знаю что делать!!! - вопрос №1128241

мне 21 год холост вроде бы все и нормально но есть одна проблема… которая с 18 лет мне не дает жить не как не могу определится с выбором работы многое перепробовал но к чему лежит сердце не нашел от чего и меняю каждые пол года работу так как надаедает и становится не интересным не знаю как быть хотелось бы узнать а то уже надоело бегать с одной на другую
1 ответ
one

Ответы

здравствуйте,
возможно у вас редкая профессия или совмещение нескольких и вам действительно сложно самому имея стереотипы из вне определиться с ней.
попробуем разобраться.